Выставка CTT Expo 2024 в Москве: Техно-2К представляет EURORICAMBI

Опубликовано 27.04.2024, автор Татьяна

В конце мая 2024 года, с 28 по 31 число, Москва станет центром притяжения для профессионалов строительной индустрии со всего мира. Выставка CTT Expo, широко известная как ведущая платформа для демонстрации новейших разработок в области строительной техники и технологий, соберет лучшие бренды и компании отрасли. Среди ярких участников этого года - интернет-магазин запчастей для спецтехники «Техно-2К», который представит продукцию от имени EURORICAMBI - признанного лидера в производстве запчастей для спецтехники. «Техно-2К» как единственный дилер в России, будет представлять линейку для бульдозеров Cat D9 и D10, а также самосвалов Cat 777.

О EURORICAMBI: Итальянское Качество, Завоевавшее Мир

Более 40 лет на рынке делает EURORICAMBI не просто именем, а знаком качества и инноваций в производстве зубчатых передач для спецтехники. Основанная семьей Taddei, компания превратилась из небольшого предприятия в крупное итальянское производство, чьи изделия востребованы по всему миру.

Заводы компании расположены в сердце индустриальной Италии - Эмилия-Романья, где механика и моторы достигают своего апогея благодаря таким брендам как Ferrari и Lamborghini. На 18 заводах EURORICAMBI, общей площадью свыше 60.000 кв.м., ежегодно обрабатывается около 10.000 тонн материала, результатом чего становится ассортимент в более чем 12 420 изделий.

Продукция EURORICAMBI отличается не только широтой выбора, но и высочайшим качеством. Это достигается благодаря использованию передовых технологий и современного оборудования, включая зуборезные станки Gleason, Liebherr и другие, а также благодаря строгому контролю качества на каждом этапе производства. Такой подход позволяет деталям EURORICAMBI идеально заменять оригинальные запчасти ведущих мировых производителей спецтехники.

Среди последних инноваций компании - автоматизированная система ALD для термообработки и система для закалки EMA, которые обеспечивают высокое качество и надежность продукции. Вложения в новые технологии и постоянное совершенствование производственного процесса делают запчасти EURORICAMBI воплощением инноваций и качества.

Приглашаем на CTT Expo 2024

Посетите наш стенд «Техно-2К» на выставке CTT Expo 2024, чтобы увидеть всю линейку продукции EURORICAMBI. Это уникальная возможность лично оценить качество и технологичность итальянских запчастей для бульдозеров Cat и самосвалов, а также получить консультацию от ведущих специалистов компании.
Мы ждем вас с 28 по 31 мая в Москве, чтобы вместе открыть новые горизонты для вашего бизнеса в мире строительной техники и спецтехники. Ваш успех - наша цель!

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.